Чехол-Тент антиград с подкладкой (M) (д 390 - 431) * ш 165 * в 119 см

тел. для заказа или консультации
+380 (93) 702-57-30
+380 (98) 437-95-13
+380 (66) 117-24-35
- Перед тем как выбрать тент, визуально посмотрите на ваше авто для определения кузова (хетчбєк, седан, универсал, кроссовер, минивен и т.д...). После чего нужно знать размер Вашего автомобиля, особенно нужно знать длину авто. При подборе тента нужно выбирать так, чтобы тент был немного длиннее Вашего авто, либо же имел такую же длину.
- Автомобильный тент послужит защитой для Вашего автомобиля во все времена года и при любых погодных условиях. Благодаря светоотражающим способностям поверхности чехла исключается возможность перегрева воздуха внутри транспорта во время жары. С помощью тента возможно сохранить лакокрасочное покрытие автомобиля в идеальном состоянии. Автомобильные тенты обезопасят кузов Вашего автомобиля от грязи, влаги, песка, пыли, снега, града, солнечных лучей, а также продуктов жизнедеятельности птиц.
-
Защита от влаги
Высококачественный водонепроницаемый материал не позволяет воде попадать на кузов, а специальные вентиляционные отверстия пропускают испарение и обеспечивает сухость.
Защита от снега
Налипание снега на автомобиль кроме неудобств и лишних сложностей может приносить еще и проблемы, связанные с повышенной влажностью.
Защита от инея
С тентом можно легко избавить себя от неудобств, связанных с инеем на стеклах, ведь не всегда получается быстро и без царапин избавиться от него.
Фиксируется от ветра
По нижнему краю тента имеется шнур, который удержит тент на своем месте даже при сильных порывах ветра.
От пыльцы и сока деревьев
Тент помогает избежать попадания пыльцы цветов и сока, который может капать с деревьев, что помогает увеличить интервалы между мойками.
Защита от птиц
Тент поможет избежать разрушительного воздействия птичьего помета на лакокрасочное покрытие вашего автомобиля.
Без царапин от падающих листьев
ЛКП автомобиля часто страдает от мелких царапин от падающих листьев, веток и когтей птиц. Тент поможет уберечь его от таких неприятностей.
Солнцезащитная функция
Кроме всего прочего, тент защитит автомобиль от нагревания от прямых солнечных лучей и от выгорания различных поверхностей.
- Материалом изготовления модели послужил водонепроницаемая и прочная ткань - полиэстер. В сложенном виде тент имеет компактные размеры, благодаря чему его удобно хранить и всегда перевозить с собой. Данный чехол станет незаменимым в ситуациях, когда необходимо на некоторое время оставить автомобиль под открытым небом.


- Польский производитель позаботился о том, чтоб все выпускаемые тенты обладали превосходным качеством, повышенной прочностью и максимальной долговечностью.
- Покрытие серого цвета предотвращает проникновение ультрафиолетовых лучей.
- Тент имеет двойной шов и резинки на краях для комфортной эксплуатации.
- Размер данной модели - M ( длина 431 см х ширина 165 см х высота 119 см ).
Таблица размеров
Джип, Кроссовер:
Длина Ширина Высота М 432 см 185 см 145 см L 457 см 185 см 145 см XL 483 см 196 см 145 см XXL 508 см 196 см 152 см ХХХL 533 см 195 см 152 см Седан, Универсал, Хетчбэк, Лифтбэк:
Длина Ширина Высота M 431 см 165 см 119 см L 482 см 178 см 119 см XL 533 см 178 см 120 см 
| ВАЗ 2101 1970-1988|ВАЗ 2109 1987-2011|Mazda 121 I (DA) 1987-1990|Skoda FABIA (5J2) 2006-|Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998|Mazda 2 (DY) 2003-|Geely CK 2005–|ВАЗ 2106 1975-2006|ВАЗ 2107 1982-2012|Mazda 2 (DE) 2007-|Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008|Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-|Renault CLIO III (BR0/1 CR0/1) 2005-|ВАЗ 2106 1975-2005|Mazda 121 III (JASM JBSM) 1996-2003|ВАЗ 21099 1990-2011 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1190 мм |
| Длина | 4310 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Комбинированный |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | ВАЗ 2101 1970-1988, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ВАЗ 2107 1982-2012, ВАЗ 21099 1990-2011 |
| Совместимость с маркой | Geely, Renault, Skoda, Daewoo, ВАЗ, Volkswagen, Mazda, Jeep |
| Совместимость с моделью | 2106, 2101, Fabia, XL, 2109, Jeep, CK, H-1, Golf, 2107, Lanos |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Да |
| Ширина | 1650 мм |
- Цена: 3 400 ₴









