Чехол-Тент с подкладкой на джип, кроссовер, минивен, XXXL (д 533 * ш 195 * в 152 см)
Топ продаж-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тент автомобильный с подкладкой серый (зеркало + замок) |

| Автомобильный тент послужит защитой для Вашего автомобиля во все времена года и при любых погодных условиях. Благодаря светоотражающим способностям поверхности чехла исключается возможность перегрева воздуха внутри транспорта во время жары. С помощью тента возможно сохранить лакокрасочное покрытие автомобиля в идеальном состоянии. Материалом изготовления модели послужил водонепроницаемая и прочная ткань - полиэстер. В сложенном виде тент имеет компактные размеры, благодаря чему его удобно хранить и всегда перевозить с собой. Данный чехол станет незаменимым в ситуациях, когда необходимо на некоторое время оставить автомобиль под открытым небом. |
| В районе водительской двери установлена молния, при необходимости можно папасть в салон автомобиля без проблем. |

| Польский производитель позаботился о том, чтоб все выпускаемые тенты обладали превосходным качеством, повышенной прочностью и максимальной долговечностью. Покрытие серого цвета предотвращает проникновение ультрафиолетовых лучей. Тент имеет двойной шов и резинки на краях для комфортной эксплуатации. Размер данной модели - XXXL ( длина 533 см х ширина 195 см х высота 152 см ). Автомобильные тенты обезопасят кузов Вашего автомобиля от грязи, влаги, песка, пыли, снега, града, солнечных лучей, а также продуктов жизнедеятельности птиц. |
Таблица размеров
Джип, Кроссовер:
| Длина | Ширина | Высота | |
| М | 432 см | 185 см | 145 см |
| L | 457 см | 185 см | 145 см |
| XL | 483 см | 196 см | 145 см |
| XXL | 508 см | 196 см | 152 см |
| XXXL | 533 см | 195 см | 152 см |
Седан, Универсал, Хетчбэк, Лифтбэк:
| Длина | Ширина | Высота | |
| M | 432 см | 165 см | 119 см |
| L | 482 см | 178 см | 119 см |
| XL | 533 см | 178 см | 120 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1520 мм |
| Длина | 5330 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Cadillac CTS 2008-, Toyota Venza (AGV1) 2008-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, Nissan PATROL (Y62) 2010-, Ssangyong Rodius 2005-, Volkswagen AMAROK 2010-, BMW X6 (F16) 2014-, Toyota Sequoia (UCK6 UPK6 USK6) 2007-, Toyota Tundra (K5) 2007- |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Jeep |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Да |
| Ширина | 1950 мм |
- Цена: 1 740 ₴









