Чехол-Тент с подкладкой на Ваз (Lada) 2131 (M)
Топ-6%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тент автомобильный с подкладкой серый (зеркало + замок) |

| Автомобильный тент послужит защитой для Вашего автомобиля во все времена года и при любых погодных условиях. Благодаря светоотражающим способностям поверхности чехла исключается возможность перегрева воздуха внутри транспорта во время жары. С помощью тента возможно сохранить лакокрасочное покрытие автомобиля в идеальном состоянии. Материалом изготовления модели послужил водонепроницаемая и прочная ткань - полиэстер. В сложенном виде тент имеет компактные размеры, благодаря чему его удобно хранить и всегда перевозить с собой. Данный чехол станет незаменимым в ситуациях, когда необходимо на некоторое время оставить автомобиль под открытым небом. |
| В районе водительской двери установлена молния, при необходимости можно папасть в салон автомобиля без проблем. |

| Польский производитель позаботился о том, чтоб все выпускаемые тенты обладали превосходным качеством, повышенной прочностью и максимальной долговечностью. Покрытие серого цвета предотвращает проникновение ультрафиолетовых лучей. Тент имеет двойной шов и резинки на краях для комфортной эксплуатации. Размер данной модели - M ( длина 432 см х ширина 185 см х высота 145 см ). Автомобильные тенты обезопасят кузов Вашего автомобиля от грязи, влаги, песка, пыли, снега, града, солнечных лучей, а также продуктов жизнедеятельности птиц. |
Таблица размеров
Джип, Кроссовер:
| Длина | Ширина | Высота | |
| М | 432 см | 185 см | 145 см |
| L | 457 см | 185 см | 145 см |
| XL | 483 см | 196 см | 145 см |
| XXL | 508 см | 196 см | 152 см |
| ХХХL | 533 см | 195 см | 152 см |
Седан, Универсал, Хетчбэк, Лифтбэк:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 4320 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Модель | 2131 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2131 |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Да |
| Ширина | 1850 мм |
- Цена: 1 590 ₴










