Зарядное устройство для аккумулятора 6/12V 2А/6А/10А (для свинцово-кислотных, AGM, GEL, и Li-Iron)
Топ

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тел. для заказа или консультации
+380 (93) 702-57-30
+380 (98) 437-95-13
+380 (66) 117-24-35
Зарядное устройство Elegant Plus 6/12V 2A/6A/10A предназначен для автомобильных и мотоциклетных (для свинцово-кислотных, AGM, GEL, и Li-Iron) емкостью от 10Ah до 200Ah
При подключении к стартерной батарее необходимо соблюдать полярность, красную «прищепку» подсоединить к плюсовой клемме, черную - к минусовой, после чего необходимо включить устройство в сеть переменного тока 220 В. и выбрать необходимый режим зарядки. После окончания процесса зарядки, зарядное устройство Elegant Compact EL 100 456 автоматически перейдет в режим «Поддержания заряда».
Зарядное устройство Elegant Energy MAXI предназначено для использования с разными типами аккумуляторов: AGM, STD, GEL, LION. Может поддерживать аккумуляторы на неиспользуемых автомобилях. Специальная конструкция для подзарядки в зимних погодных условиях. Заряжается высокочастотным чистым постоянным током.полностью автоматическийкнопка выбора аккумулятора,визуализация зарядки: LED-экран отображает напряжение/емкость аккумулятора/режим и т.д.7-этапная программа зарядки, автоматическая проверка полярности, зимний режим зарядки, защита от перенапряжения, перегрева, перезаряжания, короткого замыкания и обратной полярности.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Тип устройства | зарядное |
| Принцип работы | трансформаторное |
| Рабочее напряжение | 6/12V |
| Сила тока заряда | 2А/6А/10 А регулируемый |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 10-200 Ah |
| Управление процессом зарядки | Автоматическое |
| Вольтметр | Есть |
| Буферный режим | Нет |
| Десульфатация | Нет |
Дл. кабеля живл./заряд. кабеля 1,9 м / 1,9 м
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cat Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 90 % |
| Цвет | Желтый |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Номинальная мощность | 170 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Время зарядки | 5 час |
- Цена: 1 650 ₴



