Зарядное устройство для аккумулятора авто 6/12V 6А (для кислотных)
Топ

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тел. для заказа или консультации
+380 (93) 702-57-30
+380 (98) 437-95-13
+380 (66) 117-24-35
Зарядное устройство Elegant Plus 6/12V предназначен для автомобильных и мотоциклетных кислотных аккумуляторов
|
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Мощность аккумуляторных батарей 20-120А в час Входное напряжение 230-240В AC 50 Гц Выходное напряжение 6/12 В постоянного тока 3.52A Зарядный ток 6 А. Мощность 64 Вт. Длина кабеля перед зарядкой 1,4 м. Длина силового кабеля составляет 1,7 м. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cat Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 90 % |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Номинальная мощность | 64 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 900 ₴



